Ihre Ansprechpartner im Unternehmen

Hier können Sie direkt Kontakt aufnehmen
Sie haben ein bestimmtes Anliegen und möchten direkt Kontakt zu einer speziellen Abteilung aufnehmen?

Dann finden Sie hier die entsprechenden Ansprechpartner in der ProGriff GmbH:

Andreas Schäpers

Geschäftsleitung

T +49 (0) 2564 – 39 69 85 5
F +49 (0) 2564 – 39 13 70
E info@progriff.de

Verena Terhechte

Leitung Vertriebsinnendienst

T +49 (0) 2564 – 39 69 85 8
F +49 (0) 2564 – 39 13 70
E verena.terhechte@progriff.de

Nicola Aretz

Leitung Buchhaltung

T +49 (0) 2564 – 39 69 85 1
F +49 (0) 2564 – 39 13 70
E nicola.aretz@progriff.de

Henrik Zwiers

Leitung Einkauf / Technik

T +49 (0) 2564 – 39 69 85 6
F +49 (0) 2564 – 39 13 70
E henrik.zwiers@progriff.de

Julia Schäpers

Vertriebsinnendienst

T +49 (0) 2564 – 39 69 85 3
F +49 (0) 2564 – 39 13 70
E julia.schaepers@progriff.de

Eileen Fischer

Vertriebsinnendienst

T +49 (0) 2564 – 39 69 85 9
F +49 (0) 2564 – 39 13 70
E eileen.fischer@progriff.de

Jasmin Reckers

Vertriebsinnendienst

T +49 (0) 2564 – 39 69 85 0
F +49 (0) 2564 – 39 13 70
E jasmin.reckers@progriff.de

Sabrina Vens-Hilbt

Buchhaltung

T +49 (0) 2564 – 39 69 85 1
F +49 (0) 2564 – 39 13 70
E sabrina.vens@progriff.de

Michael Meischein

Lager

T +49 (0) 2564 – 39 69 85 0
F +49 (0) 2564 – 39 13 70
E info@progriff.de

Philipp Terbrack

Lager

T +49 (0) 2564 – 39 69 85 0
F +49 (0) 2564 – 39 13 70
E info@progriff.de

Dirk Tebeck

Verkaufsleiter

F +49 (0) 2861 – 60 03 64
M +49 (0) 151 – 22 38 71 11
E dirk.tebeck@progriff.de

Stefanie Kernebeck

Außendienst

F +49 (0) 2564 – 39 13 70
M +49 (0) 151 – 64 63 24 84
E stefanie.kernebeck@progriff.de

Loki

Leitung Sicherheit & Objektbewachung

T +49 (0) 2564 – 39 69 85 0
F +49 (0) 2564 – 39 13 70
E info@progriff.de